Russian Brotherhood
Log In SOOKA!
Russian Brotherhood
Log In SOOKA!
Russian Brotherhood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Russian Brotherhood

SWAT4 clan
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мужички и дедушки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
GreenRed




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-22

Мужички и дедушки Empty
СообщениеТема: Мужички и дедушки   Мужички и дедушки EmptyПн Окт 22, 2012 8:10 pm

Здарова рбшники,это я долбанутый(SomeSay)...
Увидел на старом форуме ссылку на этот сайт (с фотошопом у вас проблемы, как всегда).
Так вот, решил зайти и написать мемы Very Happy, а если серьезно просто интересно как сложилась ваша жизнь(девушка, мб кто-то завалил экзамены 5ое-10ое).Особенно конечно интересно узнать как там (SpIRiT - в край ахерел), (Grom - да я помню такой ник именно он позвал меня в клан coRR потом RB (ну долгая история, как говориться :"Кто знает, тот помнит". Гром, хочу сказать тебе спасибо, благодаря тебе я провел чудные годики своей жизни с вами в свате, было весело).(Brain - первый ник, который помню, как сам как дела? Wink) (SHNAPS - в край ахерел, это самый последний парень с которым я играл в сват 4),(Gleb (SweeTMilk - хз как там он расписал)) но было весело очень очень долго я носился с этим ником, подлый плагиатор ^^, ну ииии (RedWolf - ахереный персонаж в свате4 дерзкий веселый классный), (Silverman - как делище?), если кого забыл, то дико извиняюсь, вряд ли меня вы помните ... ааа да ну конечно (2Night - клан Scream)) и конечно его фраза "А ты Brain'а не видел, а то мы шары гонять хотели идти(бильярд),Вавилон, как сам?) Вроде все))
Ну так, что вы все еще играете или как?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://enemy.su/
>RB|GeldoF

>RB|GeldoF


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Мужички и дедушки Empty
СообщениеТема: Re: Мужички и дедушки   Мужички и дедушки EmptyСр Окт 24, 2012 1:21 pm

привет,мы не знакомы потому, что когда ты играл - я еще не знал что такое сват Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
GreenRed




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-22

Мужички и дедушки Empty
СообщениеТема: Re: Мужички и дедушки   Мужички и дедушки EmptyСр Окт 24, 2012 1:43 pm

Это не важно) у тебя все еще будет много фана и веселья Very Happy хотя, те времена не вернуть (1.0 версию) эту раздолбайскую(Вику), ебнутого скорпиона, много няшек и большего русского коллектива... bounce И канешн динам IP, боже куда бы я без него!
ЗЫ Опять куда-то все пропали...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://enemy.su/
>RB|GeldoF

>RB|GeldoF


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Мужички и дедушки Empty
СообщениеТема: Re: Мужички и дедушки   Мужички и дедушки EmptyЧт Окт 25, 2012 2:12 pm

да сват умер почти..сервера уже не показывает,потому что game spy перестал обслуживать главный серв..
Вернуться к началу Перейти вниз
GreenRed




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-22

Мужички и дедушки Empty
СообщениеТема: Re: Мужички и дедушки   Мужички и дедушки EmptyЧт Окт 25, 2012 3:04 pm

В сват егей) я и не собирался, я зашел узнать как там парни живут, для меня сват умер 1.5 года назад, когда читеры плодились, а обвиняли нормальных игроков, а клан РБ всегда был против системы любил спавн\киллы, развивался всех овнил и им было похер на мнение остальных!!!11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://enemy.su/
>RB|GeldoF

>RB|GeldoF


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Мужички и дедушки Empty
СообщениеТема: Re: Мужички и дедушки   Мужички и дедушки EmptyПт Окт 26, 2012 3:23 pm

я так и понял что ты не собирался возвращаться в сват,просто рассказал тебе новости ;p
Вернуться к началу Перейти вниз
>RB|HuNteR
Admin
>RB|HuNteR


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 30
Откуда : Mordor

Мужички и дедушки Empty
СообщениеТема: Re: Мужички и дедушки   Мужички и дедушки EmptyВт Окт 30, 2012 11:40 am

привет somesay I love you в кратце скажу так: все *нецензурная брань*, сват сдох, тунайт в армии, гром в германии, шнапс собирает рокгруппу, остальные хз)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rbswat.forum2x2.ru
GreenRed




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-22

Мужички и дедушки Empty
СообщениеТема: Re: Мужички и дедушки   Мужички и дедушки EmptyЧт Ноя 01, 2012 5:23 pm

Ладно, парни, время прошло, я хотел лишь сказать, спасибо, за те 2 года которые поиграл с вами в swat 4,было очень здорово и весело. Всем удачи, если я забреду на этот форум, то это будет в 2020 году(разумеется если все будет нормально 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА : D), всем здоровья, счастья, смеха, радости, всем пока. santa santa santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://enemy.su/
GreenRed




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-22

Мужички и дедушки Empty
СообщениеТема: Re: Мужички и дедушки   Мужички и дедушки EmptyПн Ноя 12, 2012 7:37 pm

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://enemy.su/
 
Мужички и дедушки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Brotherhood :: Swat4 1.0 :: Наш клан :3-
Перейти: