Russian Brotherhood
Log In SOOKA!
Russian Brotherhood
Log In SOOKA!
Russian Brotherhood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Russian Brotherhood

SWAT4 clan
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 <RB vs ALPHA> WON

Перейти вниз 
+9
>RB|Low Skill
Stela
>RB|SilvermaN
Jenny)
>RB|Programmist
>RB|sWeEtMilK
>RB|GeldoF
>RB|HuNteR
>RB|Grom
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Stela




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-07-15

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: )   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyПт Июл 20, 2012 6:12 pm

)Сам сходи к психологу) И скажи меня власть заипала))) Пусть он с тобой поболтает)
Не пьют только в Арабских странах) Во всем мире все бухают) И трахаются))) Думаю в твоих понятиях бухать и трахаться)Нет просто такого понятия) Качалка) Митинги) Ненависть к черным) К власти богачей) Хотя у самого айпод есть)
Далее) Ты просто один из солдат олигарха который это все проплачивает) А так как ты пешка ты не в курсе дел офиса вашей структуры)
И еще) Чтоб называть себя Русским) Фамилию нужно иметь Русскую)
Вернуться к началу Перейти вниз
>RB|BabyloN




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-07-14
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <RB vs ALPHA> WON   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyПт Июл 20, 2012 6:24 pm

еще по законам стечки если ты выигрываешь противника, и он не предложил на сайте при всех давече вам этот матч, то матч все равно выкладывается на форум. Ну и знакомый всем закон - если ты проигрываешь противнику, который не предлагал матч на форуме, то матч можно не выкладывать на обозрение. Стандартная схема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stela




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-07-15

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: )   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyПт Июл 20, 2012 6:51 pm

Сережа) Вот если вы будете играть не только летом но и тд) То от вас будет толк) А если это проект на лето) То не ипите вы народу мозг) Кто к вам пришел) Ну обыграете вы всех) Только те не обыграете) Как к примеру Rage и nRs) Так как там многие из игроков играют!) Во вторых) Ну и турки с Итальяшками) Типо те кто были в N1) Смысл вашей тимы я не вижу) У вас форум ( не сайт) Сервер) (плохой сервер)
В чем вы крутые?) Вот вам задача! Сделайте норм сайт на платном хостинге! Можно юкоз! Но в англ версии! Далее! Возьмите норм сервера! И будете супер тимой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jorjik




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-07-12

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <RB vs ALPHA> WON   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyПт Июл 20, 2012 7:59 pm

Stels Бросай пить ,ПернатыйSmile)) *нецензурная брань* ты уже своими лозунгами, *нецензурная брань* тебе кто даст ветерана Свата ОленьSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
>RB|Grom




Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-07-08

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <RB vs ALPHA> WON   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyПт Июл 20, 2012 8:46 pm

Jorjik пишет:
Stels Бросай пить ,ПернатыйSmile)) *нецензурная брань* ты уже своими лозунгами, *нецензурная брань* тебе кто даст ветерана Свата ОленьSmile)
есть такое звание?? Suspect Его кто-то особый еще даёт??? Suspect Рафис что ли?? Suspect Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
>RB|Low Skill




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-07-17

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <RB vs ALPHA> WON   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyПт Июл 20, 2012 9:04 pm

Серега выкинь комп в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
iCe_NooB




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-07-15
Возраст : 88

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <RB vs ALPHA> WON   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyПт Июл 20, 2012 9:15 pm

Low Skill пишет:
Серега выкинь комп в окно.

И сожги зарплату, чтобы новый купить было нельзя))
Вернуться к началу Перейти вниз
>RB|HuNteR
Admin
>RB|HuNteR


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 30
Откуда : Mordor

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <RB vs ALPHA> WON   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyСб Июл 21, 2012 12:25 pm

Stela пишет:
Сережа) Вот если вы будете играть не только летом но и тд) То от вас будет толк) А если это проект на лето) То не ипите вы народу мозг) Кто к вам пришел) Ну обыграете вы всех) Только те не обыграете) Как к примеру Rage и nRs) Так как там многие из игроков играют!) Во вторых) Ну и турки с Итальяшками) Типо те кто были в N1) Смысл вашей тимы я не вижу) У вас форум ( не сайт) Сервер) (плохой сервер)
В чем вы крутые?) Вот вам задача! Сделайте норм сайт на платном хостинге! Можно юкоз! Но в англ версии! Далее! Возьмите норм сервера! И будете супер тимой!

нихера не понял. Только могу сказать, что мы можем обыграть и qrage и nrs, т.к. в RB находятся лидеры обеих команд, итальяшки сейчас играют не очень классно, а no1 в сват уже не играет. Проблема в том, что все эти кланы в 1.1, а "рб играет только в 1.0"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rbswat.forum2x2.ru
>RB|Low Skill




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-07-17

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <RB vs ALPHA> WON   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyСб Июл 21, 2012 12:58 pm

В целом он намекнул на то, что РБ долго не продержится. Однако Серега наверное не в курсе, что после нескольких лет, как только появился этот форум, все прежние участники тимы РБ снова возвращаются. Те, кто из 1.0 фишку секут, так что не бери в голову Серега. Ты не играл против coRR, и когда РБ объединила геймеров с развалившихся кланов, тебя тоже небыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
>RB|sWeEtMilK

>RB|sWeEtMilK


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-07-08

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <RB vs ALPHA> WON   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyСб Июл 21, 2012 2:27 pm

а я помню как родился qrage Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
>RB|sWeEtMilK

>RB|sWeEtMilK


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-07-08

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <RB vs ALPHA> WON   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyСб Июл 21, 2012 2:45 pm

Stela пишет:
Сережа) Смысл вашей тимы я не вижу) У вас форум ( не сайт) Сервер) (плохой сервер)
В чем вы крутые?) Вот вам задача! Сделайте норм сайт на платном хостинге! Можно юкоз! Но в англ версии! Далее! Возьмите норм сервера! И будете супер тимой!
Дешевые понты? это я смысл сайта не вижу: мы тут в сват играем, а не соревнуемся в конкурсе "самый популярный миничат-2012". И, конечно, уверен что 10 серверов прибавят нам крутости, скилла и т.п. В общем ты погорячился, ставя нам задачи
Вернуться к началу Перейти вниз
iCe_NooB




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-07-15
Возраст : 88

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <RB vs ALPHA> WON   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyСб Июл 21, 2012 4:12 pm

Да Сергею ничего другого не остается. Только кидать такие вот дешевые понты. За время моей игры в СВАТ он как был нубасом, так им и остался. Смена названий и создание новых сайтов не ведет к развитию скилла, Серый Very Happy

Ты мне его напоминаешь===> rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Jorjik




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-07-12

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <RB vs ALPHA> WON   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyСб Июл 21, 2012 4:54 pm

>RB|Low Skill пишет:
В целом он намекнул на то, что РБ долго не продержится. Однако Серега наверное не в курсе, что после нескольких лет, как только появился этот форум, все прежние участники тимы РБ снова возвращаются. Те, кто из 1.0 фишку секут, так что не бери в голову Серега. Ты не играл против coRR, и когда РБ объединила геймеров с развалившихся кланов, тебя тоже небыло.

Женёк, зря ты ему про no1 сказалSmile) Теперь этот Балбес, этот тег напялит Very Happy Very Happy Very Happy Увидите воставший no1 не удивляйтесь farao когда он qrage хотел *нецензурная брань*, над ним вся стечка ржала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Stela




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-07-15

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <RB vs ALPHA> WON   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyВс Июл 22, 2012 3:16 am

)Есть от силы 6 человек в свате высокого уровня)Далее продолжу)
Жора Аас и тд) Набы которые мне тут еще пукают) Чем пукать) Я вас обыгрывал) Так что нех тут воздух портить)))
Скрины у меня есть)) Ваших проигрышей) Да и в рб я запомнился выйгрышем в компании Бабилона против Bh) Гоу Жора и Айс)Обыграйте тех кто в бх)
И еще) Детки)Вы для меня шлак))) Так что пукайте дальше) Фанаты os) Вы как были барыгами так ими беспонтовыми остались) Кста айс вам дал жить до осени) кАК ОН МЯЛСЯ) Целый спектакль разыграл)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Stela




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-07-15

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <RB vs ALPHA> WON   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyВс Июл 22, 2012 3:17 am

За слова ответишь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stela




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-07-15

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: )   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyВс Июл 22, 2012 3:18 am

Жорик) Кста хорошо работаешь) Глядишь в рб будешь) Все таки чую я) Армянская кровь в тебе))) Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
>RB|HuNteR
Admin
>RB|HuNteR


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 30
Откуда : Mordor

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <RB vs ALPHA> WON   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyВс Июл 22, 2012 1:31 pm

Stela пишет:
)Есть от силы 6 человек в свате высокого уровня)Далее продолжу)

О да, тебе виднее.

Stela пишет:
Да и в рб я запомнился выйгрышем в компании Бабилона против Bh) Гоу Жора и Айс)Обыграйте тех кто в бх)
Хвастаться миксом играя в паре с кем то из рб. пффф, куда уж ниже падать.
Кстати ни*нецензурная брань* ты никому не запомнился. Я вообще впервые про это слышу. Думаю только вавилон понимает о чем ты говоришь, хотя может и он этого не помнит
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rbswat.forum2x2.ru
iCe_NooB




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-07-15
Возраст : 88

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <RB vs ALPHA> WON   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyВс Июл 22, 2012 2:58 pm

Сергей, ты заколебал. Один раз выиграл у меня, когда вы с Ромой на втором этаже что на бомбе, что на вулкотте заперлись, дверь бокираторами заложили, одели тяж. броню и сидели так всю игру. rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Jorjik




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-07-12

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <RB vs ALPHA> WON   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyВс Июл 22, 2012 4:14 pm

Сережа, придурок, посмотри мою чашку, где бх ноют что у меня читы ЛОСЬ Very Happy Very Happy Very Happy Дубина, я не дергаюсь по тимам, ради тегаSmile я за 2,5 года одну тиму только поменял, ито изза неактивности , а у тебя их сколько балбес бля? Very Happy Very Happy Very Happy Ты только и може,что теги *нецензурная брань* пропиариные, чтоб казаться хоть чуть круче нубаSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
>RB|BabyloN




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-07-14
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <RB vs ALPHA> WON   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyВс Июл 22, 2012 6:33 pm

Я если честно не понимаю сталкер о чем ты говоришь. Ты похоже на своей волне. Я не помню, чтобы с тобой обыгрывал кого-то, да я сейчас мало так то на вскидку варов всепомню вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
iCe_NooB




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-07-15
Возраст : 88

<RB vs ALPHA> WON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: <RB vs ALPHA> WON   <RB vs ALPHA> WON - Страница 2 EmptyВс Июл 22, 2012 7:06 pm

>RB|BabyloN пишет:
Я если честно не понимаю сталкер о чем ты говоришь. Ты похоже на своей волне. Я не помню, чтобы с тобой обыгрывал кого-то, да я сейчас мало так то на вскидку варов всепомню вообще.

Он на волне страйка и яги bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
<RB vs ALPHA> WON
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Brotherhood :: SWAT4 The Stechkov Syndicate :: Результаты фанваров-
Перейти: